Показать сообщение отдельно
 02.10.2017, 07:05  
#72
  OldFellow2 OldFellow2 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Крым
Спасибо:0/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
......

Похоже, он не ожидал такой подставы и смылся на недельку-две. Как ты уедешь, так и адрес будет. Чтобы не проверить было ))
Я не смылся , просто почему-то меня выкинуло с регистрации, а пароль,блин, забыл.
Пробовал восстановить, но администрация игнорирует мою заявку.
Поэтому пришлось зарегистрироваться с другой эл. почты.

Даю адрес одной из лучших пиццерий Симферополя: ул. Кирова,21 ,где пицца в диметре- 17 см стоит 130 рублей, пальчики оближите, так как она изготавливается строго по рецептам и гостам СССР.
Желаю гостю Симферополя приятного аппетита.
-------- Добавлено в 07:50 -------- Предыдущее было в 07:32 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
на кировском проспекте рядом с площадью Ленина была классная минипекарня, там пироги пекли с рыбой, мясом, сыром, сладкими начинками, все в сто раз круче пиццы, вот куда они делись?
В виду того, что им приходилось платить большую аренду за помещения,они в администрации получили разрешения на установку НТО(нестационарный торговый обьект), теперь сеть минипикарень разбросана по всему Симферополю в виде небольших павильонов размером примерно 5 на 5 метров и там также готовят весь тот набор который вы перечислили.
Один из таких обьектов и расположен в 30 метрах от той Пиццерии(ул. Кирова,21), которую я вам предлагаю для удостоверения возможности попробовать пиццу за 130 рублей
-------- Добавлено в 08:01 -------- Предыдущее было в 07:50 --------
Есть конечно же и другие пиццерии, которые предлагают заморские пиццы и цены там аналогичные- 130 руб. за штуку. Хозяева данных пиццерий и рады поднять цены на свой товар, но наличие одной единственной пиццерии в Симферополе, которая приготавливает пиццу по совдеповскому рецепту полностью нивелирует их желания и они в бешенстве держат вышеуказанную цену , что бы хоть как-то поддерживать посещаемость своих заведений.
-------- Добавлено в 08:05 -------- Предыдущее было в 08:01 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
OldFellow,.....
Если возникнут еще какие-то вопросы по Крыму, задавайте,не стесняйтесь, отвечу на сколько позволят мне мои знания о родном крае.
Совет - никогда не тормозите такси в ручную, всегда вызывайте ее по телефону так как тариф по телефону в 6 раз дешевле , чем вам предложит таксист к которому вы обратитесь самостоятельно.

Последний раз редактировалось OldFellow2; 02.10.2017 в 07:12.
  Вверх