Показать сообщение отдельно
 23.03.2012, 23:49  
#5
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Где в Приднестровье есть хорошее техобслуживание автомобилей?
проблема осбслуживания автомобиля в том что нет специализированного центра например тайота мерс центры и т д поэтому сервисам приходится ремонтировать все подряд-есть неплохие мастера в области ходовой -моторной- электрики-и системы впрыска но они все в разных мастерских

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Lev_1983 писал (а) Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь
где у нас можно сделать качественую ручную диагностику , к компу не подключается к сожелению
старенькая

если на машине установлен инжектор то ее можно продиагностировать- подключением компьютера стационарного либо партативного или прочитать коды неисправностей- если машина карбюраторная с ней сложнее но тоже можноа насколько старенькое ваше автои какое оно

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
я могу посоветовать СТО "Центр" г.Тирасполь, ул.К.Маркса, 45 а.Тел.:(533)8-47-10
рядом с семёрками, внизу

был там несколько раз с разными машинами.
всегда оставался доволен.
не дёшево, но качественно.
может лет так 5 назад а то и 8 ваши слова были актуальны и то только на 2 месте -первое было сто НОРД /на сегодняшний день я б в него не поехала есть намного поинтереснее места
  Вверх