Показать сообщение отдельно
 04.03.2012, 12:15  
#39
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Во времена кризисов рост цен на недвижимость всегда высока, как желание хоть чтото сберечь, по-моему это напрасно, надо вкладывать в активы...
насколько я знаю во времена кризиса цены на недвижимость падают потому что из-за нехватки ликвидности и сокращения рабочих мест люди продают жилье а вот желающих купить становится мало. Предложение есть, спроса нет. ЛУчшие активы для вложений в кризис -это золото и недвижимость, какие активы имели ввиду вы, я не понял, если можно поясните

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
- бывает что требуется тираспольская прописка...
а вот прописка это вообще совок, мышление руководства со времен крепостного права, люди должны свободно перемещаться туда где им выгоднее работать. в америке вообще внутренних паспортов нет, они сегодня в одном городе а через полгода переместились на другое побережье за 3000км и никаких проблем.а тут площадь 40 на 150км и на каждом шагу препоны. меня, помню, как то не хотели брать на работу в тирасполе потому что не было прописки в тирасполе. взяли конечно но с кадровичкой пришлось поспорить.....болото одним словом
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (05.08.2012)