Показать сообщение отдельно
 01.12.2013, 16:02  
По умолчанию Re: История успеха. Фирма Шериф в ПМР
#120
  mihail82 mihail82 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.11.2013
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

«FRY» Я знал всех за кого вы спрашиваете, вы просто невнимательно, читали мой комментарий. Вас, наверно, что-то заинтересовало в произошедших событиях, что вы поставили такое количество вопросительных знаков. Большинства из перечисленных мною лиц на этом свете уже нет. Что же Вас могло заинтересовать: «Ушедшие с этого света в так называемый знак «666»? «Кореец», «Турча» и «Коныш»?» Воистину уверуешь в бога и то, что он троицу любит, т.к. эти трое, являвшиеся ранее друзьями водой не разольешь, все умерли один за другим шестого числа каждого последующего месяца.
«Кореец», он же Карецкий Олег был застрелен «Горохом» 06.05.1995 года, в офисе «Карпо», после захвата Карецкого О. при выходе из кинотеатра «Спутник». За то, что «Кореец» вместе с «Симаком» осуществили попытку ликвидации «Карпо» и при обстреле зацепили дочь «Карпо» на корабле - гостинице «Юрий Крымов». По одной информации, тело «Корейца» затопили в реке Днестр в районе с. Суклея. По другой информации - его закапали на территории, где находился офис «Карпо», а затем на этом месте было построено крыльцо со ступеньками. Также под этим крыльцом закопан «Щука» или «Шакал» он же Мащук Владимир, застреленный ранее «Карпо» во время игры в карты. «Кореец» и «Щука» до сегодняшнего дня по сводкам МВД ПМР числятся пропавшими без вести.
«Турча», он же Турчанинов Сергей, застреленный 06.06.1995 года по ул. Горького в Тирасполе на почве стихийно возникших неприязненных отношений между ним и «Конышем», он же Конышев Сергей.
«Коныш» - зарезан вместе с «Албуком» 06.07.1995 года в городе Днепропетровске «Котляром» при молчаливом согласии, присутствующего при этом, «Артуре» он же Григоращенко Артур, также уже покойный.
Или Вас «FRY» заинтересовали остальные персонажи этой истории: «Ваня Сола», «Вагин», «Цыгойла», «Нетид» и т.д.
«Соловей» или «Ваня Сола», он же Соловей Иван, застрелен, по официальной версии МВД ПМР, своей четырнадцатилетней дочерью из своего охотничьего ружья, когда, вернувшись на побывку домой из ИТК – 3 гор. Тирасполя, избил свою жену Маю. На самом же деле как считают друзья и знакомые «Соловья» был застрелен самой женой во время сна.
«Вагин» или «Лёха», он же Вагин Алексей, застрелен мокрушниками «Бобра» по ул. Индепенденций (Независимости) в Кишиневе.
«Цыгойла» или «Цыган», он же Деев Николай, застрелен Симаком Виктором по пер. Западному в Тирасполе недалеко от Кирпичанского погоста. Тело «Цыгойлы» после убийства было подкинуто к офису «Карпо» с целью навести правоохранителей на ложный след, т.к. накануне «Цыган» прострелил из нагана «Карпо» ногу.
«Нетид» или «Лёша», он же Нетид Алексей, умер своей смертью в местах лишения свободы по причине болезни сахарным диабетом и употребления в связи с этим большого количества воды на ночь. Захл****лся своей рвотной массой в ночное время во сне. О живых говорить нет смысла.
«FRY», может Вас, просто заинтересовал один из извечных русских вопросов в этой истории «Кто виноват?», что столько молодых людей в то время ушли из жизни. Причин было много в том числе и огромные шаравые деньги. А как известно
всем - шара объема не имеет. Однако главной причиной, на мой взгляд, является бездействие в этом направлении правоохранительных органов ПМР и в первую очередь главы МГБ ПМР Шевцова-Антюфеева и его подхалимов. Они не выполняли предписанных им функциональных обязанностей, а боролись с инакомыслием, за свои портфели и кресла, и занимались выбиванием денег с бизнесменов в свой карман под
предлогом для нужд республики. В конечном итоге нафаршировались деньгами, как рождественские гуси яблоками, и где они сейчас? Сочиняют мемуары и сказки, выдавая эти сказки через ОБРБ (одна бабка рассказала на базаре) за действительность? Типа недавнего слуха об обращении президента России В. Путина к президенту ПМР
Е. Шевчуку «Как вы могли пренебречь таким специалистом как Антюфеев В.Ю., это же настоящий профессионал, у него же такой опыт работы, и художественно свистеть, что Антюфеев В.Ю. преподает в академии ФСБ». Ему улицы мести доверять было нельзя, ибо метлу утащит, а у нас ему доверили безопасность граждан. Этих бы «профессионалов» вывести на площадь, да дать каждой матери, кто потерял своего дитя из-за их идиотизма, по опасной бритве и пусть режут их плоть на лоскуты, да присыпают эти порезы солью, как делали с провинившимися рабами в древнем Риме. Может тогда бы, они поняли, что такое материнская боль от потери своего ребенка.
«FRY» надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено.
Ещё хочу сказать несколько слов лицам, подписавшимся в своих комментариях как «PMR» и «ВАНЛАТ».
Для «PMR».
Вы, когда-нибудь возле кладбища или церкви подносили подать нищим? И смогли бы отдать нуждающимся все, что у Вас есть за душой? Думаю - нет. Почему я так считаю? Да потому, что вы святость людскую понимаете как выгоду, говоря «Было выгодно церкви построить, и получить меньше налоги». Я не говорил о том, что владельцы фирмы «Шериф» альтруисты и работают без прибыли для себя. А вы не задавались вопросом, сколько есть фирм, вообще уходящих от уплаты налогов разными путями, зарабатывающих немалые деньги и не занимающихся благотворительностью, а складывающих заработанные деньги к себе в торбу. Советую задаться этим вопросом.
Для «ВАНЛАТ».
Фирма «Шериф» никогда не была беспомощной конторой, тут я с Вами полностью согласен. Но чтобы вы знали на будущее. В банковской системе существует такое правило, если прошла инкассация объекта, и инкассатор расписался в ведомости кассира, передавшего ему выручку, ответственность в дальнейшем за эти деньги уже несет банк, где работает данный инкассатор. Поэтому Крутиус С. был больше заинтересован, чем кто-либо, чтобы были найдены похищенные деньги.
С уважением М. Пронин
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
fry88 (17.12.2013)