Показать сообщение отдельно
 20.08.2013, 15:55  
По умолчанию Re: Какой недорогой CDMA телефон подарить девушке?
#51
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Gulik писал (а) Посмотреть сообщение
никого не хчу обидеть ...но...HTC... как бы это мягче сказать...малобюджетный телефон !
Ок, Samsung Galaxy Nexus - как переключить NAM? Еще раз повотрюсь, телефоны из США заточены под оператора и не имеют штатных возможностей переключения NAM. То, что прошивки можно менять, оно да. Но это не штатная возможность, потому еще долгое время простые пользователи будут искренне верить в "из-за того что на разной частоте"

Gulik писал (а) Посмотреть сообщение
это тот же самый интерднестрком.
Аха, а Verizon и Sprint, которые тот же #777 используют - тоже одна компания? Ой, а в Украине есть еще Peoplenet, сказать какая комбинация там?
Интертелеком и ИДК могут быть как угодно похоже, да по другому и не будет - ведь оба операторы стандарта CDMA. НО!!!!! Если вы хотите меня убедить, что это одно и то же, тогда почему:

ИДК использует весь набор: ESN, A-key, SSD_A, SSD_B. В Интере все намного проще.
Конретно что проще: А-кей не обязателен (привязка по ESN, MEID, причем ИДК еще только идет к MEID, пока не использует), Логин и пароль для интернета (EVDO) выдают на руки. И самое замечательное знаете что? Вам достаточно позвонить в службу поддержки и сказать что вы сменили телефон. ВСЕ! Через 10 минут новый терминал будет работать. Никаких тестирований, никаких походов к оператору, никаких паспортов, никаких очередей.
Вот объясните мне, как, если это одна и та же компания, на столько разные правила??????


PS... вы когда последний раз разлачивали HTC? Попробуйте EVO 3D разлочить бутлоадер (а без этого нормально не поиграешься с прошивками). Лично у меня это заняло 3 дня и кучу нервов (тогда еще не было способа проще, чем угробить аппарат путем прерывания процесса прошивки бутлоадера). Так что не такой уж он неприхотдивый... Да и в чем бюджетность двухъядерного проца с мощным ГП и гигом оперативки я немного недопонимаю. Ну, не 8 ядер, но пока все еще тянет все что можно. Хотя, конечно, если посмотреть на весь модельный ряд, то что-то высокопроизводительных новинок не видать...

Последний раз редактировалось targitai; 20.08.2013 в 16:00.
  Вверх