Показать сообщение отдельно
 08.07.2016, 10:05  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Ключевая суть этой темы: Красавица и Чудовище. И ее правильней рассматривать не с исторической, а с житейско-психологической точки зрения. Многим женщинам абсолютно все равно, какая работа у ее избранника, как он относится к другим людям. Женщине важно, как ее мужчина относится к ней, насколько она с ним счастлива. Думаю, что Еву гораздо больше интересовало, не изменяет ли ей ее Адик, чем то, что творится в в стране.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вот Ева Браун еще и в 1932 и 1935 пыталась собой покончить.
Как это - 2 раза пыталась, и не вышло. Видимо, хотела просто продемонстрировать, что может это сделать, чтобы окружающие (или определенный человек) поменяли к ней отношение.

11.02.1935. "Если бы у меня была собачка, было бы не так одиноко... Сегодня он приезжал. Но ни пуделя, ни нарядов. Даже не спросил, что бы я хотела получить в подарок ко дню рождения. Я сама купила себе украшение".

18.02.1935. "Вчера он появился совершенно неожиданно, и получился чудесный вечер. Он хочет забрать меня из фотоателье, подарить мне домик... Я бесконечно счастлива. Он меня любит".

11.03.1935."Зачем я его повстречала? Это ужасно... Лучше бы я связалась с дьяволом! Хуже, чем сейчас, быть не может. Я нужна ему для известных целей - не иначе".

28.05.1935. "За три месяца - ни одного ласкового слова. Разве это любовь?"

Из дневника Евы Браун
Источник: c-cafe.ru/days/bio/27/brown.php
Вот это, что она написала: "я нужна ему для известных целей", означает, что она думала, что он просто с ней спит, но не любит.
  Вверх