Показать сообщение отдельно
 13.08.2010, 09:48  
#7
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
...А вообще, с годами красота обесценивается. На передний план выступают внутренние качества человека!
Очень хочется подискутировать с Вами на данную тему. Интересные мысли, хоть и сжато, Вы пишите...
У меня вопрос конкретно по Вашей фразе.
Красота кем обесценивается? Людьми вообще или супругом(ой) по прошествии лет так 20-ти?
А не может ли быть эта фраза выжимкой и самоуспокоением людей, которым нечем больше себя оправдать, лет так через 20 совместной жизни. Ну, типо, была женщина невестой тоненькой подтянутой, а родит детей располнела, произошел гормональный с бой и она стала весить 120 кг, а муж так и говорит всем. типо красота же не важна. мол, я её люблю за то-то и то-то.... Не может быть эта Ваша фраза горькой? Надеюсь, Вы меня понимаете, что я хочу спросить.

Я просто наблюдаю постоянно такой момент, что если женщина ухожена, красива по природе своей, мало-мальски занимается своими формами с молоду, то и в 55 она свежа в категории своего возраста. Часто комплимент она слышит что "даже и не скажешь что Вам 55, не более 45!". И первое впечатление всё же производит внешний вид. Это хорошее подспорье если женщина в торговле или связана с заключением договоров. Ей легче с мужчинами найти общий язык. Т.е. помните, как в песенке детской: "а ведь дружба начинается с УЛЫБКИ" , и так вот слово за слово, комплимент ей, а она в ответ, у всех хорошее настроение, и дело спорится быстрее, и непринуждённее.... Вы не можете сей факт сбросить со счетов.

уф.. не много букавок?
  Вверх