Показать сообщение отдельно
 12.02.2011, 23:34  
#73
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что вы не видите проблемы в потере людей. Люди для вас скот и это диагноз. Я вот тоже собираюсь в будущем уезжать. Но я сказать что я хочу...нет. Не хочу. Тут я прожил 20 лет из 30, тут много родственников, друзей, знакомых. Я люблю этих людей, я люблю даже этот засраный город, и я хочу что бы люди которые живут на этой земле жили хорошо. И если я уеду, и уедут все кто может работать, то кто это будет делать? Вы?

Вы паразиты на теле народа. И как всякий паразит вы добровольно не покинете эту страну. А вот именно от таких как вы нужно её очищать. Но условия в этой стране созданы, такие что хорошо тут могут жить только паразиты.

Пока местные банки занимаются отмыванием денег они будут долго жить хорошо, но разве это показатель жизни народа? Но разве банки будут строить дома, дороги, пахать на поле? Что вы сделаете с деньгами когда на них некого будет нанимать? Хотя конечно зачем беспокоится о таких мелочах? Ведь можно просто набить карманы потуже и свалить подальше, когда приднестровская кормушка прикроется. Не так ли?
да,я как раз этим сейчас озабочена) набиваю потуже карман. )
Вы не задумывались,что пока Вы блещете красноречием на форумах,люди элементарно работают?
И даже тут, в гнилом государстве.
  Вверх
Не понравилось