Показать сообщение отдельно
 01.04.2019, 21:59  
#15
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Каждую тащу умножим на 72 месяца рабского декрета и обслуживание своих домочадцев.
Ого? Ничего такая сумма получается, да?
Я бы все это назвала в определённой мере упущенной выгодой:)
не получается. ибо когда одна получала косарь, то были определенные траты- трусы, проезд, жратва, аренда квартиры, бары-рестораны,....
упущенная выгода - это то, что у тебя оставалось к моменту получения зп, ибо тебя кормят, одевают, предоставляют жилплощадь


Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько стоит приготовление еды, глажка, уборка, няня для детей и простите секс услуги ( давайте откровенно - был бы не женат, хотел бы секса - имел бы определённые затраты).
Уже давно многие источники говорят о том, что работа домохозяйки стоит не дёшево.
без секса,глажки и детей, 3 раза в неделю - 6000грн($220)
а секса только мужики хотят? или только они должны платить?
дети? но это же и твои дети!
глажка не нужна - я не ношу одежду, которая уждается в этой услуге.
т.е., если положить, что к конце финансового месяца у тебя от косаря оставалась баксов 200 и плюс второй пункт, то вот и получается ежемесячная зп примерно в 400-500 баксов. что, в принципе, тоже неплохо.
тут надо сделать скидку за то шо она тебя пилит. думаю процентов 100-120. не более.
чем удобна домохозяйка - она делает всё молча и когда тебя нет дома - ухлдил на работу - был бардак, пришел - чистота и вкусный борщ с голубцами.
и никто под ногами не мельтишит, пиво твоё не пьёт, трусы не разбрасывает,....
  Вверх