Показать сообщение отдельно
 27.07.2017, 11:39  
#135
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
о, видишь, уже и нюансы появились... хотя до того ты успела ярлык наклеить...
Я не понимаю, о каких нюансах речь. Так-то нюансы есть всегда. Ну ты помнишь тот старый анекдот про ВИ и Петьку.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
уверен, ты с легкостью найдешь ответ в официальных источниках, а не в среде таких же писак...
Да оно мне надо? Ты нашел, наверное? Расскажи. Своими словами только.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
посидела на кухне повозмущалась?! вот и получается, что ты - тривиальная ватка, которая себе внушила, что не такая и лучше остальной ватки. заодно наделив себя правом судить о ком то, кто что то делает!
А надо было шину сжечь? Или как тот дядька на фотке для инстаграмчика сфотаться?
Вообще, все события в мире показывают, что херня это все. Скачки, жгуны, ждуны, фоточки, трагичные видяхи. Пока это кому-то приносить прибыль – никуда оно не денется.

Нет, я не вата. Я вынуждена жить среди ваты, вообще в мире, наполненном ватой. Но в ватные игры я не играю.
Я не уважаю путина и путинофилов, но это не значит автоматически, что я поддерживаю происходящее на Украине.
Я не поддерживаю майданофлешмобы, но это не означает автоматически, что мне нравится происходящее в России.

Честно говоря, меня куда больше трогают экологически проблемы. А что происходит с популяцией людей мне пофигу. Чем меньше, тем лучше.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
не думаю, что для кого то, ну, кроме тебя, имеет какое то значение кого и как ты называешь...
Кто знает. Для кого-то может и имеет.
Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
Вера, вот объективно - мне пофигу :)
Да, очень заметно, что тебе пофигу ))
  Вверх