Показать сообщение отдельно
 27.07.2017, 09:13  
#131
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
Вау, сколько пафоса! в конце не хватает только фразы "Вы все дибилы, а я д'Артаньян"...
Я всего лишь тебя отзеркалила, добавила цинизма, но не сказала ни слова неправды. Не моя вина в том, что ты ничем не отличаешься от российской ваты. Просто у тебя другой вектор. Вот смотри ниже:
Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
поскольку ты всё прекрасно знаешь лучше самих укропов, то, вероятно, тебе бесполезно рассказывать, что внешнего врага никто не искал - он сам нашелся.
Это да. Вот, например, олдфеллоу тоже не искал внешнего врага, он сам нашелся – тупые пиндосы. Скажи мне, чем твоя точка зрения отличается от его? Лично я не вижу вообще разницы. Есть враг – внешний. Есть непримиримое словоблудие против врага. Все. Остальное – детали.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
а борьба с внутренним врагом идет параллельно с внешним.
Да, главное все время себе это повторять. В России тоже идет борьба с внутренним врагом. Еще какая! То с Навальным борются, то блогеров сажают, то еще каких инакомыслящих на мосту приканчивают. Погоди, или ты не про Россию писал? Черт, извини, я перепутала. Просто не вижу разницы.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и сегодня, вероятно, под администрацией президента будет весело… вероятно с шинами….
О, вот это да, разница колоссальная. Снова шины, покой нам только снится. Но ты знаешь, что бывает, когда слишком часто кричать «Волки! Волки!»? Так и шины ваши, уже сейчас будут просто небо коптить.
Чтобы что-то изменилось, недовольство должно быть единым, всеобщим, нетерпимость к чему-то должно ОБЪЕДИНЯТЬ людей. А на Украине единства нет. Честно говоря, в этом смысле российская вата покруче украинской будет. Ибо российская вата в едином порыве не хочет перемен. И не имеет их. А украинская вата хочет – и не имеет их.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
Но это же не вписывается в твою картинку ;)
В мою картинку всегда вписывается только здравый смысл. И отсутствие инфантильности в действиях или поступках. Если происходящее не выдерживает эти критерии – я смотрю на это все отстраненно и даже, наверное, с насмешкой.

Я презираю ЛЮБУЮ вату. Каким бы гражданством она не обладала.

И еще: я критикую всегда СВОЮ страну. До чужой мне нет дела. Поливать грязью другую страну по выдуманным предлогам – это инфантилизм высшего порядка. Такое я не понимала никогда.
  Вверх