Показать сообщение отдельно
 08.02.2013, 00:01  
#50
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Во! Нарыл кое что.





Нарыл ещё правда один ролик, но выложить не рискнул, там автор съехал на шовинизм немного. Но суть и здравое зерно в нём есть.
Суть в том что Европа нас ненавидит, на генном, подсознательном уровне ненавидит и всё. По этому нас и пытаются всячески очернить и унизить. Главно что при контакте с русским человеком к русскому появляется уважение, дружба - он, этот конкретный русский оказывается хорошим, но русские как нация плохая. Мужик из этого ролика рассказывал что познакомился с немцем, тот в Россию приезжал, пообщался с ним, а когда немец уезжал, так чуть не плакал, говорит "Вот ты меня научил дружбе, доброте, как мне теперь в моей стране жить где всё не так, где каждый для себя живёт? Я там теперь жить не смогу.". Русские очень востребованы в брачных агентствах, с русскими легко найти общий язык, русские хороши по отдельности, но в общем - раса русских должна быть уничтожена! Да, воевали мы, не единожды Берлин, Париж брали, держали в страхе восточную Европу, но мы ведь не забирали себе то что завоёвывали, всегда всё назад отдавали. Наполеона до Парижа проводили и что с этого поимели?! Ничего абсолютно. Викинги вырезали и грабили народы, а русские нет. Щит на ворота приколотят и с песней домой идут. Оброком правда облагали, но это ведь не под чистую всё забрать, а всех убить. Нас по большому счёту бояться то нечего. Опасаться - да, но ненавидеть...
Русские в Молдавию пришли, молдаване живы, кушают, но на форуме некоторые столько яда вылили... За что спрашивается так ненавидеть?
Всё из за того что чувствуют свою неполноценность. Вот русские этого не видят, для них все равны, а для не русских иначе.
Славяне это высокие, светловолосые, голубоглазые люди. Вспомните какими видели фашисты чистокровного арийца? Вспомните какими были античные греки и римляне - калька! Посмотрите русские сказки - один к одному. А какие сегодня греки и итальянцы? Черноволосые, тёмноглазые носатики. Они не те кем были раньше, а мы изменились мало. В нас гораздо больше крови ариев чем в ком бы то ни было. Вот и зависть, вот и лапотник, пьяница, невежда. Почему так? А по тому что нам до фени, мы мало на это внимания обращаем, мы как медведь рядом с лающей собакой - на месте крутимся, смотрим на неё круглыми глазами, но лапой не машем, ведь если махнём то хребет переломаем. Верней мы добродушней медведя, мы если лапой и махнём то потом облизать пытаемся, к себе расположить опять пробуем. А безнаказанность и порождает нападки. Выродились греки с римлянами по тому и кричат что мы уроды. И это всё в основном не осознано, на подсознательном уже уровне.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (08.02.2013)