Показать сообщение отдельно
 26.04.2012, 14:51  
#52
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Дневник админа
Весна...блин, как курить охота...или пива больше охота?
Лучше гляну что там мой форум, что эти юзерные души делают, опять небось секс один на уме...
Вчера раз десять в своих 250 форумах по сексапаталогии объяснял, чем секс на первом свидании должен отличаться от секса на втором...Так ничего и не поняли, вроде доступно объяснил и даже показал...
ООо, глядика, новые красотки ...фото конечно фотошоповские, ну лан, может потом на моем форуме сидючи похудеют..
Опять грызня как борщ варить, вот блин, и ежу понятно, что жена лучше сварит, мужики называется...тьфу!
И почему в бане всегда кто-то отсиживается, не могут они тихо-мирно сидеть и умные посты писать, нет, надо друг друга пообзывать всяко-разно ...с другой стороны зато так веселее и пар выпустили и будет повод на сходке извиниться ввиде брудершафта...
Так банить или не банить, щас монетку кину...банить выпало, на, получи!
бан на 10 дней за...это было,это было, может вообще удалить, по причине отсутствия причины....
День к закату, надо заказать суши и друзьям в мыло стукнуть чтобы...
Э нет, дорогой, что ты делаешь, зачем опять про политику!
Причем политика в разделе памперсов и прокладок...
Создать темку надо поинтересней - а что у меня самого приключилось поинтересней на днях, вспомнить бы...
Ладно, бахну любимую - почему меня все так любят?
Надо всех склочников объединить в разделе форум файтерс и приз выдать на самое сильное обзывательство типа кислый лимон!!!
Жаль никто юмора не оценит, еще самого сьесть заставят потом...
Вот и конец рабочего дня, впереди опасный путь домой - вспомнить бы где дорогу лучше перейти и улицу, где живу...опять джи0пи -эс ом пользоваться надо
Всех цем, - я все равно вас люблю, мои ненаглядные!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 26.04.2012 в 15:10.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.04.2012)