Показать сообщение отдельно
 07.10.2017, 20:27  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Проблемы знать - оперативно решать.

Глава государственной администрации Бендер в очередной раз провёл приём граждан по личным вопросам. Обсудить с Романом Иванченко свои неурядицы в этот раз пришли 18 человек. Жилищные и архитектурные вопросы, бытовые проблемы, раздел землельных участков, конфликты с соседями, оформление необходимых документов и прописки,- это и многое другое волнует наших горожан.


Сразу по двум вопросам обратился к главе госадминистрации житель города Станислав Пасечник.«Скончалась моя супруга. Долгое время она стояла в очереди на получение квартиры. Моя семья очень нуждается в этой жилой площади, поэтому хочу знать , сохранилась ли очередь на получение квартиры за наследниками-нашими детьми. Также у меня возникли проблемы с оформлением документов, подтверждающих, что я являюсь защитником Приднестровья. В связи с этим не могу получать положенные мне льготы и материальную помощь. Обращался в различные инстанции, вплоть до министерства обороны республики, но безрезультатно», - поделился насущными проблемами Станислав Пасечник.

«Что касается вашей первой проблемы, госадминистрацией будет инициировано специальное совещание, на котором будет поднят и рассмотрен данный вопрос. Говоря об оформлении документов и подтверждении вашего участия в защите Приднестровья, мы вникнем в суть сложившейся ситуации и примем законное решение по вашему вопросу. Это будет сделано в самое ближайшее время», - уверил горожанина глава Бендер Роман Иванченко.

Регулярные встречи главы с бендерчанами дают положительный результат: городская власть оперативно узнает о возникших у людей вопросах и своевременно реагирует на них. Жителям Бендер предоставляется возможность решить свои проблемы максимально быстро. Напоминаем, приём граждан главой госадминистрации Бендер проходит раз в две недели, по средам.

Анатолий ВЕРБАНОВ.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх