Показать сообщение отдельно
 03.05.2012, 00:37  
#30
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ваше выссказывание
Цитата:
Если встречалось, то как можно не связывать атмосферное давление с влажностью воздуха?
имеет тот же смысл, что и такое " ветер возникает от того, что деревья машут ветками"
Это словоблудие.
Я тоже перефразирую Ваши слова на свой лад "То что деревья машут ветками никак не связано с ветром на улице". А с чем это связано если не с ветром?
минусов перед ними не наблюдаю
если отрицательные, то почему минус не поставлен?
По тому что это цитата, а цитаты не редактируют. Думаю большого ума не надо чтоб догадаться что речь идёт об отрицательных числах. И если честно то я рад что Вы справились с этой головоломкой написав "температуры +100°С или -100°С на Земле никогда не устанавливались!".
Но хочу поинтересоваться, Вы абсолютно уверены что на Земле отрицательная температура в 100 градусов по Цельсию невозможна?
Станция Восток - Антарктида 21 июля 1983 зарегистрировано −89,2 °C. Заметьте, -90 и без ледниковой эпохи...
Соап, ледниковый период закончился не 100 000 лет тому назад!
малый ледниковый период начался в 14 веке . И только сейчас Земля возвращается к своему температурному режиму доледникового периода.
Именно поэтому, температура на Земле в сравнении с 19 веком выше!
А Вы знакомы с Вюрмской стадией оледенения?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх