Показать сообщение отдельно
 17.06.2015, 11:09  
По умолчанию Re: ДНР
#60
  alf0601 alf0601 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 16.06.2015
Спасибо:7/5
Не понравилось:9/0
Репутация: -37

alex писал (а) Посмотреть сообщение
ну и язык у вас. да и про набор генов - очень интересно и попадает таки под понятие нацизм, осужденное НЮРНБЕРГСКИМ и ТОКИЙСКИМ трибуналами. у нас по женской линии родство, так что по мужской они - щирые украинцы с житомирщины и раньше сильно агитировали за майдан. но сейчас им приходится пересматривать свои взгляды.
и гены у меня польские, просто воспитание и менталитет российские.
так что вы в пролете со своими теориями о чистых и нечистых

наш город называется БЕНДЕРЫ, по названию крепости. тягина кяч - была просто переправой через днестр, а не городом-крепостью.
Набор генов - попадает под понятие науки генетика! помниться тот же Том Маркович возглавлял отдел народного образования Тигины! и это с семиклассным образованием! так что если он Вас учил, то Вы можете попробовать выбрать другую науку! исходя из Ваших высказываний рекомендовал бы выбрать психиатрию!

родственники агитировали за Майдан. сейчас пересматривают! не проблема! они тогда ошиблись!
вот тольк где гарантия, что не ошибаются сейчас?! или не ошибуться ещё сто-тысячу раз?! ведь проблема с предателями всегда одна - предав единожды -будет предавать всегда!

какие теории о чистых-нечистых?! я точно знаю, что уродов и утырков хватает в любой нации или регионе. особенно там, где эти качества культивировал союз, раРашка, пмр... как, впрочем, и достойных людей хватает в любой нации, особенно если этот регион отдален от паРашки и пмр
  Вверх
Не понравилось