Показать сообщение отдельно
 27.06.2014, 13:32  
По умолчанию Re: ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ
#6
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну во первых везде не удалят, а во вторых - удалили, другой человек разместил.
Я не ведаю тонкостей инетных, но практически всё видео с иконкой Ютюб. Так вот. Скачивал я как-то себе на комп концерты, или видяхи какие полезные. И что интересно, когда их удаляли с ютюба, то ролики скаченные даже не оттуда непосредственно, у меня просто пропадали. Единственное что помогало, это скачать, и пересохранить. Да и то не всегда.
Видимо есть за видяхами какие-то концы, за которые и дёргают преследуя нарушение прав)))) А мы говорим о свободе в Инет пространстве)))
Всё под контролем! И все под ним же....

Кстати, я даже другой комп завёл себе для того чтоб не мучится с проблемами мелкими с Фотошопом, Илюстратором, Индизайном, не говоря уже о каких-то мелких прогах которые просто пропадают, или не работают.
И если вспомнить список каких-то ехе. прог, которые видны при нажатии Ctrl+Alt+Del при запуске нового компа, и насколько этот список почему-то увеличивается ХЗ чем, после полугода пользования инетом.... то тоже, вроде как мысли одолевают.. И шо оно такое? И нах оно мне?
-------- Добавлено в 13:32 -------- Предыдущее было в 13:22 --------
А вообще поддерживаю ребят с Донбасса! Я вот всегда думал что там люди какие-то вроде как чисто трудяги.... а там оказывается настоящие Герои живут. Которые думают, и в которых хоть есть какая-то гордость за Своё!
Действительно горжусь их делами. Что не боятся отстаивать свою точку зрения и свою волю! Может и этим в награду за одиночество отстаивания своих убеждений встретится кто нибудь..... кто поддержит.

https://www.youtu.be/watch?v=JFn
  Вверх