Показать сообщение отдельно
 14.08.2017, 08:56  
#59
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У некоторых товаров на розетке появилдась надпись: Товар находится в Польше, срок поставки до 7 рабочих дней.Доставка возможна только курьерской службой Мист Экспресс.

Хочу телефон, пишу в поддержку розетки:
- это куда доставка? так я могу как обычно заказывать на кучурганы? нет доплаты? только дольше едет?

Ответ:
Доставка осуществляется по указанному адресу, Вы указываете город, улицу, номер дома, доставка в течении 7-ми рабочих дней, в течении этого срока с Вами свяжется курьер для согласования даты и времени доставки, получение по паспорту.
В отделение Новой Почты, к сожалению, нет возможности оформить покупку. Мы можем предложить Вам, либо оформить на другого человека, который сможет получить товар адресной доставкой, либо уже при согласовании даты доставки, договориться с курьером на тот день, когда Вы сможете подъехать в Кучурган.
Оформить заказ Вы можете через сайт, курьер будет связываться с Вами в телефонном режиме.

Я: в общем получается, что заказываю, жддоставка бесплатнапя, а забрать можно на отделении кучурган, если договорюсь. плачу столько , сколько написано на сайте.
у меня номер неукраинский, всегда по емаилу подтверждал. или +373 ... будут они звонить?

Ответ: Рекомендуем при оформлении указать комментарий, чтобы связь осуществлялась через электронный адрес.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх