Показать сообщение отдельно
 26.12.2010, 23:16  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаимая Миу Миу!Я не знаю,что за ВУЗ вы оканчивали,но мне дико слышать от юриста,что на ознакомление с материалами дела вашего коллегу ограничивали во-времени,он видно плохо знаком с нормами процессуального права,а то бы он знал как вести себя в этой ситуации2)я если чего-то не знаю,я стараюсь о том не писать,с вашего позваления,я в 1994 г. окончил Юр.фак Ростовского госунивера,по специальности правовед,с 1995 по 1999 г. являлся членом коллегии адвокатов г.Ростова ,с 1999г. по 2005 работал в одном из портов в ЮФО,в должности нач.правового отдела,так что я в теми и знаю эту систему изнутри
уважаемый Vic konte de Bill,

прежде чем даже начать сомневаться в моей осведомленности и ставить под вопрос уровень образования,полученного в вузе,который я окончила, прочитайте ссылочку ниже, и тогда скорее всего все встанет на свои места.


это прикол, о котором я писала в теме С днем юриста
прикол ходит в инете.
почитайте и поймете о чем я говорю, о каком конкретно "деле" , раз Вы в теме, то непременно поймете, и раз вы работали по специальности - должны оценить )))))))))
я взяла оттуда только яркие примеры из трудовых будней ЮРИСТА,которые пусть и косвенно , но относятся к теме :)

http://www.forum-pmr.net/showthread....F0%E8%F1%F2%E0

пысы: не буду говорить конкретно какой вуз оканчивала, но могу сказать,что это гос. вуз, один из самых крупных при минюсте РФ :)
более того оттуда часто идут на работу в ....одну структуру ...назовем её таааакккк ))))))))
больше говорить не могу и не буду)))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.12.2010 в 23:25.
  Вверх