Показать сообщение отдельно
 02.02.2011, 12:46  
#20
  Nika_84 Nika_84 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Скажите, а где Вы видели бред? Практически везде идет цитирование СМИ, Вы не согласны с ними? Напишите им открытое письмо и изложите так, как оно было. КРоме карабаса никто особо не высказывался. Вы не согласны с тем, что он написал? Но ведь оно так и есть. Если это 001, то машина служебная, не так ли? Почему она возит не отца этой девушки на работу и по служебным делам, а девушку и в кафе? Или это нормально за государственные деньги? В советское время "папе" бы не поздоровилось за такое использование госимущества. А страх, как Вы выражаетесь люди потеряли именно потому, что девочкам таких пап можно (все равно отмажут от всего), а почему другим нельзя?
А с чего вы взяли что машина служебная или номера 001 выдают только служебным машинам???? Мне кажется сейчас хорошие номера не проблема. Вы так уверенны что папа ее разъезжает на государственной машине? это частная собственность. И спорить я здесь ни с кем не собираюсь, я просто объясняю тем людям которым интересно не путайте правду и ложь, еще раз повторюсь что тот парень который стрелял никакого отношения не имеет к этой машине. И как вы выражаетесь девочкам таких пап дозволено все, то заметьте не ее друг достал пистолет и убил человека и не она причинила вред здоровью, так что девочка токого папы оказалась умнее той, которая позвонила свою крышатечному другу. И давайте прекратим решать кто на чем ездит и за чей счет будем смотреть каждый сам за собой. Человека -не вернешь вот это горе.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (02.02.2011)