Показать сообщение отдельно
 16.01.2011, 10:32  
#39
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
А то, что в 30 девушка не имеет парня показывает лишь ее ум, лучше быть одной, чем с кем попало. А СВОЕГО мужчину встретит по-любому и сомневаюсь, что будет ему изменять.
А может и не встретит, может был в прошлом мужчина любимый с которым не сложилось, и он уже эталон для неё на всю жизнь, и она будет искать подобного, а 2 таких нет, а потом придет старость.

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
Да хочу сказать эта любовь мне не так проста далась, во время встречаний много приходилось объяснять всяким шакалам что эта девушка моя и я её не кому не отдам, не за какие богатства.Данные казусы доходили даже и до драк.
Впечатление, что девушка нужна тебе, и все, а не ты ей. Всю жизнь будешь её охранять? А если тебя нет рядом, она сама говорит "шакалам", что любит тебя и ей никто не нужен больше?

Всегда думал, что девушки смотрят на внешность парня первые 1-2 часа знакомства.
Для меня девушка может быть очень красивой, а всем она будет казаться обычной или некрасивой - так может тоже быть.

А еще бывает, что с красивой и верной мужчине становиться скучно, все приедается, а разнообразить отношения не приходит в голову - совместный отдых, ну или там игры ролевые :)

А вообще, главное, чтобы жена была Любимая! Тогда будет и красивой, и верной (если не сука).
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх