Показать сообщение отдельно
 14.01.2011, 15:56  
#25
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
чего же я добился? неужели вы мне скорость поднимите, до той за которую я плачу? интернет не будет у меня обрыватся? ТВ будет вещать в ЦИФРОВОМ формате через декодер а не в аналоговом? услуги будут продуманные с нормальными мозгами, а не с матами и нервами людей добытыми на вашем форуме и заметьте за наши деньги? умнее вы станете? что же вы такого мне сделаете? а любезный? а то я уже боюсь вас! И СКОЛЬКО МНЕ ЖДАТЬ ТО? НЕМНОГО ЭТО СКОЛЬКО? НАДЕЮСЬ НЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВАШИХ МОНТЕРОВ-ТЕХНИКОВ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТОВАРИСЧ!
Если у вас проблемы с обрывами - оставляйте заявку по номеру 198, или напишите в приват л/с (номер телефона с адсл), я проконтролирую быстрое решение проблемы.
Если заявка уже есть - скажите когда оставляли и свой л/с.

А ТВ приходит к вам в цифре, если ваш телевизор способен понимать цифру (поддерживает DVB-C) продайте декодер, и купите вместо него CAM-модуль его цена не отличается от цены декодера. Только я сильно сомневаюсь что у вас телевизор поддерживает DVB-C.


знаешь если ты будешь бицца гАловой ап стенку это не значит что нужно быть таким как ты! ник у меня один! так что оставь свой интеллект Агаты Кристи в покое! займись лучше делом! а не вот этим
То есть всё же ник у тебя так же само как и у меня один, то есть всё же ты мне подражаешь? Почему-то я раньше не встречал в инете людей с подобными никами, или вы только зарегены на одном форуме.

Последний раз редактировалось Dead-Master; 14.01.2011 в 16:01.
  Вверх