Показать сообщение отдельно
 06.01.2011, 10:50  
#40
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Сынок, не "ты", а "вы", это первое, второе - кто тебе в этом университете (а судя по всему, ты именно его и закончил) обещал устроить на работу?
Я не начальник. я исполнительный директор, т.е. действительно менеджер. а проще говоря - управляющий, который это все придумал, организовал и реализовал на практике.
А на ступеньках ниже я тоже стоял, я не сразу стал руководителем.



Если надо знания? Это ваще АХ,,ТЬ! Если ты сейчас в этом сомневаешься. то лучше тебе и не заикаться о хорошей работе и зарплате.
Где ты сынка увидел начальник? И опять не угадал, я не универ закончил... А обещал устроить на работу директор этого учебного заведения, но как оказалось он балабол тот еще. Всем обещал и никому не помог. И я не стремлюсь стать руководителем, мне достаточно быть простым продавцом-консультантом или менеджером среднего звена, для начала можно и младшим, но чтобы з.п. была хорошей. Насчет знаний, я имел ввиду что если надо пополнить мои знания, т.е. приобрести новые, те кот. я не получил в процессе обучения.

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Юра, это хорошо когда у человека есть амбиции. Ты молод и не слушай тех, кто критикуют и говорят да кто ты, да что ты. Хуже когда нет амбиций и ничего человек не делает что б жить хорошо. И дай Бог что б сил у тебя хватило их вополтить. Потом, когда будешь начальником не гноби других таких же как ты когда .......... вспомни эту переписку......... ))))))))))))))))) Удачи в жизни и успеха в делах и начинаниях! И с Рождеством!
Катенька большое тебе спасибо за то, что отнеслась с пониманием к моей ситуации и проявила симпатию Конечно амбиций у меня много, я понимаю что жизнь обламает постепенно меня, но я падаю и снова поднимаюсь, сгибаюсь, но не ломаюсь... Если когда то буду начальником, то буду относиться лояльно к подчиненным и к людям которые хотят работать, но не могут найти работу для себя. Я даже может предоставлю эту работу таким людям, если увижу что они перспективны и смогу принести пользу моей фирме или там где я буду начальником, если буду конечно Спасибо тебе за пожелания и также тебя с Рождеством и Новым Годом!

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
но у вас наверняка есть "Однокашники",которые пристроились,поговорите может они вам сделают протеже,или походите по магазинам,я видел какое-то время назад или в "Максимуме" или в каком-то наподобе магазине требовались продавцы-консультант,в бары-рестораны часто требуются,в салоны красоты,вы только не звоните,а идите лично,освежите в памяти именно по данному профелю,знания вами полученные и разговаривайте,может через "центр занятости"попробуйте им иногда поступают заявки,желаю успехов
Все мои однокашники либо уехали либо так же само сидят как и я дома, в поисках работы, обегав все возможные инстанции: Центр занятости, фирмы, магазины, толчки, осмотрели Маклер, рынок мд, ес пмр, короче все что можно было... В максимуме там требовались продавцы но от 25 лет, с опытом работы и то в др. город... Я не подхожу по этим параметрам. В общем спасибо вам за советы, я воспользуюсь каким нибудь из них Спасибо за пожелание успехов, вам тоже удачи!
________________
Я делаю то, что умею, а то что не умею, делают другие...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.01.2011 в 13:43. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх