Показать сообщение отдельно
 05.01.2011, 21:00  
#36
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Каждому свое, я не строитель и не буду им никогда. Кто то работает руками, кто то головой. Я отношусь ко вторым. Возможно мне и придется работать руками, возможно на тяжелой работе, но только временно и за хороший заработок, но потом все таки надеюсь на лучшее будущее. Иначе зачем все это? Я найду свое место под солнцем, не здесь так мир большой, где нибудь да устроюсь...
Слушайте, недоноски. Вы не уникальны, неповторимая красота снежинки — это не про вас. Вы — разлагающая органическая масса как и все вокруг.
У каждого из вас был потенциал — и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит.
Чак Паланик "Бойцовский клуб"
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх