Показать сообщение отдельно
 16.11.2010, 13:27  
#272
  Прохожий Прохожий вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 16.11.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ytujlzq писал (а) Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем: а какая в ПМР средняя зарплата? Я живу в Беларуси, у нас она=500 долл. У нас нет газовой трубы, как в России. А нефтяная - очень маленькая (на 1,5 млн тонн в год=8% от нашей потребности). А какие цены у вас? у нас 1 кг картофеля стоит 0,35 долл. Водка (0,5)=3 долл. 1 кг свинины=5 долл. за коммунальные (*двушка), за октябрь заплатил 22 долл. хлеб - буханка-0,45 долл. Подсолнечное масло-1 долл за литр. Автобус - 0,22 долл. Часто бываю в России-жуть (кроме москвы, питера и поволжья). Посмотрите на Тулу и Рязань. Как будто фашисты только вчера ушли! ПМР - респект! Надеюсь, не пойдете на поклон к Молдове. А насчет признания:лично я (как и большинство беларусов) Вас признаю. Хочу даже как нибудь приехать.
Это вы обманываете наверное. Мы тут в Пмр наоборот часто говорим вот в России там да... там и ТВ мозги не моет, и экономика (за время правления Путина и Медведа не построено ни одно крупное предприятие) на подъёме... То ли дело у нас, монополисты и нищета... Тот кто выезжал за МКАД знает что такое нищета... Тот кто занимался бизнесом в России знает что такое коррупция, а у нас так... цветочки...

ЗЫ. батьку будете выбирать или Россия мозг промыла?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (19.11.2010)