Показать сообщение отдельно
 15.11.2010, 14:19  
#52
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
В последнее время слишком много негатива на форуме. Может попытаемся понемногу менять ситуацию?

У меня такой вопрос. Как вы воспринимаете фразу "Я тебя люблю...но по-своему..." ??Насчет этой фразы у меня было немало жарких дебатов. Просто интересно, что человек может вкладывать в понятие "по-своему". Почему он его добавляет? Это неуверенность в чувствах или что-то еще? Я сам эту фразу раньше произносил))).
Чтобы понять, что человек вкладывает в свои слова, нужно очень хорошо знать этого человека. Вообще, каждый человек в одно и то же слово вкладывает свое значение, связанное с его воспитанием, жизненным опытом, мировоззрением. Даже одно слово - любовь - у разных людей связано в разными ощущениями и чувствами. Поэтому если брать в принципе, то любой человек, который говорит, что любит, любит, но так как сам понимает это. Когда у двух людей эти чувства и мысли совпадают, то они принмают любовь друг друга, когда нет - не примают и считают, что это не настоящая любовь. Так же как и другие абстрактные понятия.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (15.11.2010)