Показать сообщение отдельно
 08.11.2010, 01:21  
#36
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки ну не делайте вы эти ужасные татуировки. Это не круто. Татуировка на мужчине и то не броская может довольно органично смотреться, но они не украшают девушек. Это подростковый способ выделиться, а потом будете мучатся с ней.
Меня например просто раздражают татуировки на женщинах, лучше купите себе хорошую парфюмерию или бижутерию.
ХА-ХА. У меня есть татуировка! И я с ней не мучаюсь и сомневаюсь, что буду мучаться когда-либо. Очень красиво и органично смотрится кстати. Почему это мужикам можно, а женщинам нельзя??? Вы мне это бросьте, на дворе 21 век!!!

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
самое простое обзавестись "портачкой",совершить какое либо деяние предусмотренное ст.УК и попросить суд,чтобы он назначил реальное лишение свободы,а там у "Хозяина",вам сами набьют,то что заслужите или звезды на плечах и крест на пузи или качегаров на ягодицах,а кому повезет более или мение,то у местных художников за пару пачек чая.
Весьма неумно. Это далеко не самое простое. Можно просто попросить человека, для которого татуировка хобби, а не способ заработка.
И поверьте, такой человек, если найти хорошего, сможет даже лучше чем в салоне сделать.
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 08.11.2010 в 01:25.
  Вверх