Показать сообщение отдельно
 16.09.2010, 08:36  
#20
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
речь шла о среднем заработке, сколько получают большинство, в ПМР указанные вами 1000уе в it сфере получают единицы в шерифе, в москве а не в рф как вы написали 5000 также единицы, и даже вы при том что вы лучший и самый талантливый из тех кого я знаю не получаете пресловутые 5000 так вот по поводу среднего заработка в it сфере в тирасполе(а не в пмр) 200-300 уе в гос структурах, 500-600 в частных, я сам принимал на работу людей недавно двое было из молдавии. один наш бендерский,закончил филиал пгу в бендерах, второй откуда-то из молдавии заканчивал молдавский государственный, так вот уровень крайне низкий я не смог им предложить даже 25 000 тут в москве,людям по 27 лет, и зачем они едут сюда если в пмр по вашим словам можно получать 1000уе? может дело в слабой квалификации? и получать можно хорошо и не уезжая из дома? а они сейчас прочитают про ваши 5000уе и подумают что тут рай ))))а работают они в поддержке стрима мгтс получают 15 000россискими для тех кто в танке а танк на бронепоезде а бронепоезд на запасном пути это 500уе так что подумайте три раза прежде чем уезжать уважаемые соотечественники и не слушайте Окошкина он намного талантливее чем 99,9% сидящих на этом форуме
Вы все верно сказали про средний заработок.
Но я же включил фразу "могут зарабатывать", не каждый хочет много работать(если работы много). Хотя оказывается много работать вредно. Сейчас расплачиваюсь за лечение сердца, хотя вроде всего 27 лет.

Последний раз редактировалось Линукс Юниксович Окошкин; 16.09.2010 в 08:44.
  Вверх