Показать сообщение отдельно
 25.07.2010, 13:16  
#19
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Я очень просила маму когда была в первом классе отдать меня учиться в музыкальную школу. Мама прислушалась к моему желанию и отдала учиться. Но через 1.5 года я ушла из школы потому как меня моя перподаватель била линейкой по пальцам за то что я их ставлю на клавиши не правильно ... Я очень жалею о том что не звкончила школу .... потому как тяга к игре на фортепианно до сих пор у меня есть. Но вернуться туда где тебя обзывают и при этом еще и бьют .... НИ ЗА ЧТО...
Это унижение. Я его в детстве испытала и ни одного из своих воспитанников ни разу не ударила и не обозвала. Мне не клали кнопки на стул не записывали мои уроки на диктофон что б потом продемонстрировать его всему свету потому как я вела себя всегда с детими на равных но с дистанцией. Я учитель а вы ученики. Сами дети мене однажды сказали на уроек (9класс) Екатерина В. вам нельзя работать в школе? Я спросила почему? Они сказали. Вас обижать жалко вы слишком хороший и добрый учитель. Я улыбнулась но было приятно. Хотя по правде сказать что класс этот был далек от идеала. Один ученик другого ножом проткнул за то что то ему ответил грубо. И случилось это на перемене. Повезло что жив мальчишка остался . Так у нас в учительской шутили я пошла в 9"Г" если не вернусь идите за телом. Смех смехом а страшно было. Детки конфетки. Фантик красив а вот содержание ....... Но даже самый плохой ребенок на доброту не ответ злом. Я уверена что не сможет. Потому как ни крути он ребенок. Я категорически против кнута и пряника. Я за то что б детям преподавли с увлечением и вовлекали как в игру в процесс обучения, так что б они этого и не подозревали. Это очень интересно. Даже самый последний двоечник не сможет остаться равнодушным. Я часто с детьми во время урока, урок давал так что казалось что мы просто играем. Они понимали и было интересно. И мне и им. И пердмет им давался легко судя по контрольным. А задания я нарочно давала такие что б каждый думал и списать у соседа просто было не возможно.
  Вверх