Показать сообщение отдельно
 14.06.2010, 19:19  
#9
  greka greka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 03.05.2010
Спасибо:3/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

По первому вопросу:
Вы просто не совсем понимаете суть чемпионства.
-все эти САС, САСIB. BOB, BIS - титулы FCI или другой кинологической ассоциации получаются на международных выставках за экстерьер, породность,. Оттуда же и появляется чемпионство (регионнальные, страны, мира). Собака, имеющая титул чемпиона не может быть агрессивна, нервозна. Собаки с дисквалифицирующими пороками даже в ринг не попадают, а если вдруг и попадут, то ненадолго.
-а вот IPO, ЗКС, ОДК- это уже совсем другое. Это экзамен на рабочие качества собаки. Там не бывает чемпионов. Собака либо прошла курс дрессировки, работает и сдает IPO, ЗКС, ОДК или не сдает...
По второму вопросу:
-родословную щенков можно проследить не до "бабушки дедушки" а до примерно десятого колена. Есть сайты где это опубликовано. например dogterminal.com, или можно установить полнейшую родословную собаки по национальным ассоциациям.
-опять же есть такие хитрые штуки, как разрешение на разведение, где псю могут просто не допустить к разведению и актировка щенков, где проверяется уже собственно помёт. Без этих бумажек ни один клуб, ни одна ассоциация вам щенячки не выдаст (т.е. щенки будут без документов)
"Выводок" он же помет у Миледи первый и я думаю последний. Собаку сводили, чтобы избежать впоследствии ложек.
Irinland DUC DUFER - дедушка нашей Миледи. Это небезызвестный "доберман Глюкозы".
А ещё в жилах Миледи течет кровь известнейшего GUARDO-GRINGO King Of Darkness. Он же Гриша. Пусть его хозяйка и немка, но собачка жила в Бендерах.
Кроме того, что касается психики- у меня двое маленьких детей и лучшей няньки- друга - телохранителя для своих дочерей я и представить не могу...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо