Показать сообщение отдельно
 03.06.2010, 15:17  
#38
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
слушай ты мразь ебанная че ты хочешь? это сучара родился в свинарнике. что ты против армян имеешь я твою фамилию ебал. ты кто такой? я тебе сто раз обьснял что ты *****. и ты это доказал. я тебя хуесосю а в ответ тишина. так ты сучара еще и не мужчина. спрятался за женскую спину. тьфу . я ебу в рот и позарот твою мамашку что такого ****а родила. лучше бы вовремя сделала аборт. ведь от осла такие гниды как ты и рождаются! адью овцеголовый. с тобой уже и говорить нечего. я же изначально доказал что ты мразь. это как себя нужно не уважать чтобы в очередной раз все сглатывать и молчать при этом делая умный вид какадемика. я твою домовую книгу ебал! да и ты знаешь что это так!
эй гётушка на учун динларминсан? а ай чырых оглы?!
Ну, совсм с ума сошел. Тяжело, наверное, ощущать себя и армянином, и азербайджанцем одновременно. Вот такая она - армянская болезнь. Знает, что предки по мужской линии - турки реально. Но осознает себя армянином. К тому же жена армянка. А любовник мамы был азербайджанцем. Вот и все. Детская психотравма, размытая идентификация. Живя в Азербайджане, гордился тем, что мамин любовник - азербайджанец, а когда оказался вне - почувствовал двойную обиду. Теперь у него раздвоение личности, и ему часто кажется, что он - азербайджанец. Потом приходит в себя и опять становится армянином. И так - много раз в день. В общем, жалкое, убогое создание. Ни психиатр ему уже не поможет, ни ветеринар.
  Вверх