Тема: О любви
Показать сообщение отдельно
 23.05.2010, 21:12  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,159
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, а Вы заведите журнал учета. Приход-расход. Чтоб точно знать и не сомневаться.
Не опошляйте пожалуйста. Я вообще не к этому.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ты никогда ни кого не любил, а просто испытывал вожделение и страсть к обладанию кого-то человека, но никогда не любил.
Ты меня вообще не знаешь, мой внутренний мир, меня.
Судишь обо мне по моему юмору, в частности.
Твое негативное мнение обо мне мне давно известно, и мне пох... уже давно на него и менять я его не собираюсь, заняться больше нечем, кроме как самоутверждаться в твоих глазах.
Ты мне кто?

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
У тебя когда-нибудь было такое желание отдать всего себя кому-нибудь другому? Или у тебя только чувство брать себе, себе, себе...
Поверь ине было, и не только было.
Брать себе - это эгоизм.
Отдавать всего себя и все что есть у тебя - эт о любовь.
Сделать любимого человека счастливым - попытаться хоть сделать это, вот для меня любовь, и не Важно что тебе при этом будет, хорошо или плохо.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, ЧТО мы отдаем в любви, и ЧТО должны получать взамен. И должны ли получать что-то вообще?
Ничего не должны получать.
Любовь - это не бартер!
Вот если любят друг друга взаимно, то на любую отдачу ты получешь ещё больше чувств. И получается как резонанс. Все больше и больше поток любви друг другу, чувств, взаимных приятных и нежных поступков. В общем счатья.
Но это если любовь взаимна... очень больно жить.

Мой друг любит одну девушку уже 6 лет, они дружат, и она считает его своим другом.
Он сломался в жизни. И морально, и физически...
Боль накатывает волнами у него.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх