Показать сообщение отдельно
 14.05.2010, 14:45  
#14
  Владимир 78RUS Владимир 78RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да рябята я не против того что девушки хотят лучшей жизни для себя,все хотят идилии моральной и матерьяльной в этой жизни,у меня два опыта оба по два года совместной жизни,и я скажу что хреново приходить с работы и готоветь себе поесть и приготавлевать шмотки на завтра,я так воспитан что мужчина должен приносить в дом бабосы а женщина в свою очередь должна содержать собствено этот же дом,соответствено не прибить там гвоздь в стенку а элементарно приготовить,убрать постирать,я ж не говорю да и не хочу чтобы прям с кухни не вылазила,но это должно присутствовать,я считаю без этого не как,а машина у меня шевролет блэйзер 98г мотор 4.3,купил я его за 250000 гдето 9000уе да не новая но и не херовая даже по местным меркам,и купил её в период когда у меня почти два года нет паспорта только права рф,офицально не куда не устроится вот ты и попробуй в чужом городе прокрутись,я не хвастаюсь но я сам руками не работаю я работаю головой,в мои 23 на меня люди(бригады) работают в том числе и местные,а с девочкой хотел пообщатся просто по проще без понтов.
  Вверх