Показать сообщение отдельно
 14.05.2010, 03:58  
#72
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Преподы и студенты не виноваты, что так действуют, виновата власть с их зарплатами и условиями жизни. Я не думаю, что если студент знающий действительно тему, не может сдать из-за вымагательства препода - такого не бывает, это просто опасно не только со стороны закона, но и со стороны жестокой мести студента. Думаю у страха глаза велики и студенты лентяи плачут тут и позорят преподов.
Я учился в Одессе и счас учусь, а там евреи хорошо берут взятки, так вот я нихера не давал даже если вся группа скидывалась и я был "белой вороной" и здавал без проблем потому что знал как ответить, а сейчас я устаю учить всё подряд (работаю по вахтам) и ориентируюсь и на вариант с деньгами, кстати в Одессе хорошо берут хоть с толпой хоть сам подходи и никаких проблем с стеснением у преподавателей как должное, прямо на парах берут.
А если у препода есть принцип не брать, то он нашару всем ставит, но никогда не будет грузить. Грузит - если вы долбо*б лично издевались над ним во время пар, это нормально, нах*я прикалываться над человеком , который мучается отдаётся умственно, это тяжелее физического труда, так как устают одновременно и тело и психика, нервная истема ???
Но то что в Тирасполе как я прочитал не берёт из принципа и тройку не ставит (если вы ему не насолили)- это препод долбо*б, советского типа
  Вверх