Показать сообщение отдельно
 19.08.2008, 17:05  
#16
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
такое ощущение что ты на войну собирался, проходил курс усиленной подготовки и терпел побои... я знаю одно правило чтобы выжить: бьют тебя и ты бей! умри героем а не трусом, в Японии это очень ценится!
Я уже начинаю закипать. Пойду сегодня отстрелю несколько рожков из ПМ, из-за того что злость не удаётся подавить своими силами! Я просто устал бить разбитыми руками в стену и приобретая синеву и здёртую кожу на руках! Почему у вас такое плоское мышление, молодой человек!! Ты знаешь что в своё время я не смотрел в сторну понятий, принципов, за что наказывал людей которые меня пытались "развести". За что попадал в "базары". Потом снова битвы. Всегда за спиной стоял друг, который не был вооружён как сейчас. Я знал, что если меня вырубят, он хотя бы позаботиться обо мне! А теперь возвращаюсь к твоим понятиям "бьют тебя и ты бей"! я харкал сгустками крови, чувствовал как гудят зубы, как двоиться предомной картинка... и прочие последствия драки, но я не был зол. Честный поединок, остаётся честным. Меня били, и я не мог ответить, потому что это не уместно было. Случаев кучу когда я не отвечал! И ты знаешь, насколько тяжело сглатывать удары, когда от плечей растёт две руки которыми ты умеешь работать!

Последний раз редактировалось PMR; 11.06.2009 в 23:17. Причина: Блядь, ебать тебя в рот,
  Вверх