Показать сообщение отдельно
 19.02.2010, 15:20  
#34
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Мда, смешная ты, тут до тебя еще 1 была которая меня в гопники рядила, только вот ниче у нее не получилось, что за привычка, как нечего нормального написать, так сразу начинается переход на личности? И нифига я не странный, обычный человек, а не пустышка как некоторые. И кстати если уж на то пошло я кажется негатива в адрес обсуждаемых фишек не высказывал. Во 1х украшение украшению рознь, во 2х даже если копнуть в историю то можно увидеть, что все эти узорчики, символы на одеждах несли определенный смысл и люди того времени даже просто по виду человека могли много о нем сказать, а именно: откуда он, по какому поводу одел именно эти одежды и тп. В наше время часто пустышки используют древние символы забавы ради, например футболки с китайскими иероглифами, серьги, подвески и тп украшения с руническими символами и тп, я считаю что это не правильно. Сейчас например если рассмотреть неформальную молодежь, можно выделить определенные атрибуты присущие непосредственно каждой конкретной субкультуре, а у тебя все на уровне подбора туфель к сумочке или кофточки к юбке, тупо, плоско и неинтересно.
Да ты уже давно на личности перешёл, чем и отвечаю.
В гопники рядила? И с чего ты взял, что неполучилось?
Я атеистка и мне плевать на всякие обозначения "рунических символов" и плевать на разного вида субкультуры, ясно?
Я не поддаюсь веяниям толпы и делаю так как мне хочется, одеваюсь следовательно тоже.
Украшений не люблю и ношу только к месту, по праздникам например. Не люблю, потому что мешают мне, а не потому что ищу в них какой-то смысл.
А ты что, практикующийся шаман? Тебе не всё ли равно, кто и как носит?
  Вверх