Показать сообщение отдельно
 17.04.2019, 18:08  
#198
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

А теперь обоснуй этот продукт своего мышления.Или по крайней мере более связно напиши,не волнуясь при этом.Не торопись.
Сообрази при этом что это не мои слова, а какого-то левацкого полячка.Ты ему подоказывай,не мне, я и так все твои несложные алгоритмы знаю.

В обширном интервью для еженедельника „Мысль Польска”, бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер отнесся к польской восточной политике.

В отношении последних событий на Украине, связанных с возрождающимся необандеризмом, Лешек Миллер сказал – Я очень разочарован позицией польских властей, а также оппозиционных политиков, которые безразлично проходят мимо возрождающегося украинского национализма.
Национализма, который имеет четко анти польские направление. Польские политики делают вид, что этого не видят, а если уже реагируют, то очень осторожно.

Миллер считает, что в настоящее время бандеризм „процветает” на Украине и осуществляется там реабилитация УПА и SS Galizie
http://www.polska-kaliningrad.ru/hom...stroficheskaya
02 Июнь 2017 02:07
Агент Кремля, не иначе.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх