Показать сообщение отдельно
 15.10.2018, 23:08  
#285
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Милиция Крокодиловна писал (а) Посмотреть сообщение
Так и я тут ошиваюсь, наслаждаюсь очередным ёперным балетом, "все побежали и я побежал"
так тебе можно) речь о Гертруде
-------- Добавлено в 23:49 -------- Предыдущее было в 23:41 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
н





а мне тут нравится. там ро повара и посудомойщицу.
судя по горелым блинам поваром тебе не быть, а вот посуду можешь мыть.
ну, если венеролог пропустит....


...
ты сначала покажи что умеешь ты, а потом будешь срать в чужую тарелку, чмо майданное
а посуду да, я могу помыть, я люблю работать, и не понимаю таких как ты, которых и палкой не загонишь поработать
а работы я любой не гнушаюсь, сегодня в своем кабинете сама полы помыла. смотрела -смотрела на новую уборщицу, которую взяла из жалости , взяла веник сама подмела, потом полы помыла, потому что сил уже не было это зрелище выносить, такое же как ты лыдачее аж вонючее
-------- Добавлено в 23:52 -------- Предыдущее было в 23:49 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
вот почему я должен о тебе голодранка переживать?!
тебе плохо?! ну это же хорошо!
Бурятия ждет тебя - тем более пердельник в дверь уже не пролазит!

кстати, дырка на балкон заставляет тебя платить больше.
уверен, что если проверить окна, утепление дверей и стен, то выясниться, что ты на половину сумму топишь улицу.
...
рссказывай сказки своей бабушке, а
обо мне переживать не стоит, у меня тепло и хорошо, я себе сделала три лишних батареи ,у меня балкон и тот отапливается(муж сидит в лютые морозы там в трусах),одна стена утеплена, а на другой балкон отапливаемый на всю стену, на два окна, так шо голодранец плохо тебе, а мне отлично

какое то голосракое чмо будет ме рассказывать про утепление , как нибудь без тупорылых майданных бомжей разберемся
но в этой стране ,кроме майданного говна живут еще и люди, вот их мне жаль
-------- Добавлено в 23:57 -------- Предыдущее было в 23:52 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
ты мне напоминаешь уродцев, которые стояли на т.н. "Антимайдане". в какой то момент им перестали платить, они собрались и свалили по домам. часть примкнула к Майдану.
но больше всех отличились работяги из Мариуполя - они все вагоны обклеили наклейками с Майдана, типа "Долой овоща",.....
а ты мне напоминашь пердачника, сына педачника и внука пердочиста, говновоза в пятом поколении, это видно по повадкам, по хитрости, изворотливости, лживости и подлости
от осинки ведь не родятся апельсинки
-------- Добавлено 16.10.2018 в 00:01 -------- Предыдущее было 15.10.2018 в 23:57 --------
супруга,

ты кому сказки рссказываешь? кого-кого , а меня ты не проведешь)) у психопатов , которые бегают с голой жопой к чеченам не бывает супруг)))
-------- Добавлено в 00:08 -------- Предыдущее было в 00:01 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
происходящее на планете и понять, что мы её уже достаточно загадили. все. и каждый в этом принял участие. все в одной обойме!
а разумное пользование ресурсами, в том числе и отоплением с электричеством, позволяет хоть где то но минимизировать этот вред
я чуть с диван не упала, мразь, которая радуется сожжению людей в 21 веке! мразь , которая хлопочет о твари, которая фактически уничтожила страну,

ни с того ни с сего начала варнякать про планету и разумное пользование ресурсами, чтобы минимизироват вред

ты знаешь,если повесить таких как ты на фонарных столбах вместе с твоими фюрерами, а потом забить осиновый кол в то место где вас закопают и посадить цербера чтобы эти оборотни с гробов не повылазили. -

планета от радости простит нам неразумное пользование ресурсами
  Вверх