Показать сообщение отдельно
 15.10.2018, 12:09  
#267
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

test) писал (а) Посмотреть сообщение
- почему на фотке с блинчиками только две порции?
здесь не две порции,но и всеравно видны места где блинчики лежали и их там уже нет, пока мама готовила детвора на ходу кушала или мне надо было сказать "не ешьте, я буду воффе-петуху отчет предоставлять?" ты непревзойденный гигант ума)))
а ты не допускаешь мысли, что я могла еще и отложить соседке, отложить дочке в коробочку. её забирали её родствнники?
нет предела тупости тЫтульных дегенератов, она бесконечна как вселенная
-------- Добавлено в 12:56 -------- Предыдущее было в 12:55 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошие шерстяные ковры сейчас денег стоят .
Не так давно видела малюсенький такой ... молдавский... одноцветный... стоил 250 долларов в эпицентре.
Я уж молчу и о том сколько большие стоят...
я видела тоже в эпицентре, там и большие есть, глаза просто разбегаются, я люблю ковры
-------- Добавлено в 12:58 -------- Предыдущее было в 12:56 --------
на фотке с цветами кабелина идет по полу, и уходит в дырку под дверью на балкон..
ну не стену же бурить ради кабеля интернетного,если есть пластиковая дверь, ты хоть бы молчал, чтобы не выдавать своей тупости
-------- Добавлено в 13:04 -------- Предыдущее было в 12:58 --------
вот тебе откровения от Воффки - "работать надо головой".поймешь ли ты это своими рабочими органами ниже пояса?!
твоей тупой голове до головы моего папы,как до киев боком и с прискоком

работник головастый, наработал так шо красная икра для него это предел мечтаний, нищеброд, тупой и завистливый, дешевая сявка подзаборная, жопомой
у моего папы пенсия 11, 5, а ты себе своей трухлявой жопой и трех тысяч не заработал, чтобы баночку икры купить за 200грн, не зря ты про престарелого крокодила вспоминаешь постоянно, тебе это твои ипаря выдают, когда торгуются за цену?)))
-------- Добавлено в 13:09 -------- Предыдущее было в 13:04 --------
кстати, а как так сложилось, что эта фотка сделана днём(в стекле отражения за окном), а выложена в полдесятого вечера?
как поставила в воду так и сфотала, или я должна у тебя спрашивать разрешения когда выкладывать? или мне бросить все дела, муж сделал приятно пришел с цветами, я брошусь за ноутбук, чтобы воффику цвты продемнстрировать? ты тупое, жлобское, завистливое существо , ты даже не видишь как я играю с тобой и глумлюсь над тобой, ты ведомый, я веду тебя за веревочку и как осел телепаешься следом))) я дразню тебя, а у тебя от зависти кровь с зубов идет)))))

и не трогай, ублюдище , моих детей, ты пердачник их ноготочка не стоишь, пасть свою пидофильскую разинул , вафля не летает, закрывай уже её
  Вверх