Показать сообщение отдельно
 26.09.2018, 15:30  
#614
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Я не сказал что совсем плохо. И про Трассу на Владик я вообще не говорил. Я говорил По трассу Якутск - Магадан. я просто знаю что население там убывает, остаются вахтовики, а дороги доси гравийные, ну это и понятно, на этой трассе зимой - 60 а летом кое где + 29.. естественно грунты не держат ни какие покрытия..
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:21
Я 30 лет мотаюсь по командировкам по всей России и часто на своих колесах поэтому знаю что такое севера и мерзлота. А насчет трассы Москва -Владик это я не к тебе , а к нашей польской дочери офицера обращался. Наш ... делает вид что не понимает , что длинна только этой дороги у нас более 6 тысяч верст . Что территория только моей области сравнима с территорией Франции.


-------- Добавлено в 20:22 -------- Предыдущее было в 20:14 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно...если выходит тут "умник" с Новосибирска и начинает рассказывать о фашистах, проплаченом майдане, как в Украине плохо и другую хрен.... А этот дурачок последний раз был в Украине в 91 году ;))) И всю информацию конечно поучил с телевизора от Киселева ;))) Как не потроллит такого придурка ????
Слышь форумный ... я трижды уже тебе здесь писал что я был в Крыму всего несколько лет назад буквально сразу после его присоединения и ужаснулся в какое говно вы его превратили. У меня сложилось что я попал как раз в Россию 90х . Какие то ларечки , народ зомбированный в украинском побирушном стиле. Вместо того что бы работать и зарабатывать сидели и ныли. Сейчас правда ситуация уже меняется.


-------- Добавлено в 20:30 -------- Предыдущее было в 20:26 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Я думала вы тут реально спорите ) истину рождаете так сказать)

А вы тут просто тролите друг друга оказывается!
Какая истина . Это типичный проплаченный какел от СБУ выдающий себя за гражданина Польши и ему истина не нужна . Он пришел сюда срать на Россию за америкосовские деньги.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (26.09.2018)