Показать сообщение отдельно
 20.01.2010, 14:08  
#43
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Господи! Да что же в сфере образования творится-то???? И не стыдно таким быть как Вы пишете "полным дебилом" на госах!???

Что же вы за специалисты? Зачем просиживали свои штаны и чьи-то места! Как таких учителей, врачей подпускать к детям своим? Как такого горе-специалиста взять к себе сотрудником? Даже на рынок барыгой и то вас не возьмут!

Так таким и надо как вы, которые "полные дебилы" на госах - с вас драть надо не то что по соточке, а по пять сотен за вашу ленность, тупость и ваще за то что вы не своё место в универах занимаете!

Гнать таких сраным веником на стройку или на уборку полей вас надо, а ещё лучше коровам в сёлах хвосты крутить! Тогда может за ум возьмётесь.

Специалисты хреновы! Ещё и жалуются на преподов! ТАК ВАМ И НАДО!

Я, заканчивая лицей с гуманитарным уклоном, никак не могла справиться с химией. Вопрос был решён быстро - 2 недели с репетитором и я пожалела что в гуманитарии тёрлась всю жизнь!

Затем 2 экономических образования СВОИМ умом допёрла всё! Это типо на спор сама с собой - смогу ли после гуманитария - оказалось смогла! И мега приятно, когда тебя областное начальство выделяет и знает в лицо, когда тебя как гордость универа рядом с депутатами фоткают после вручения диплома. ЭТО непередаваемо! Это незабываемо! Это для вас недосягаемо - лохами были, лохами помрёте, лоботрясы!

ЗЫ:
Ни где ни за что (экзамены, зачёты, диплом) не платила, кроме как за факт оказания услуг официально по договору (т.е. оплата права обучения как у всех и стандартно).
А кто сказал что это я был тем полным дибилом? Я кажется этого не писал. А писал я про 1го одногрупника, который и на лекции не ходил и на семинары забивал и когда ему простейшие вопросы на защите по диплому задавали не мог элементарных вещей сказать. А диплом был написан на 5. Так что читайте внимательней а потом наезжайте. А этот полный дибил неплохо устроился и работает в 1й серьезной гос организации.
Я тоже не святой, но учась на юриста и не знать ГП это уж извольте. Да были предметы которые или не давались или просто не нравились, но основное знать надо полюбому.
  Вверх