Показать сообщение отдельно
 09.12.2009, 19:42  
#15
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Типо того, Zozo. :)
Для них польза ТОЖЕ будет, т.к. встряска в виде поиска сотрудника и подтягивание штанов до колен упавших. сопли может подотрут и за себя и своё детище возьмутся. А то "мы" шаг вперёд и три назад....
Если честно, то я устала радеть за предприятие в котором никому ничего не надо, кроме как украсть , отсидеть от звонка до звонка и свалить под бой курантов домой. Устала находить косяки и делать мониторинг рынка, которым НИКТО не пользуется. Дошло до того, что конкуренты не просто наш слоган слямзили, а ещё и статьи перепечатывают, банеры и растяжки слизывают, всю рекламу короче, ДАЖЕ не поскупились на бегущую строку КАК У НАС (один в один даже текст!). Я устала смотреть как никому ничего не надо, а если начинаю бороться за "наше" предприятие так мне же ещё и по башке и характеристики типо "ну и скверный характер у девицы"...
Да ну их! Всё равно для меня ничего нового в этой компании нет. ВСЁ старо как мир. рутинно и болото засасывает. Никакого движения к развитию ни личности ни организации.
Я уже ДВА ГОДА бьюсь что бы перевести компанию на 1С или ХОТЯ бы работать с поставщиками в электронном виде (кстати ВСЕ "за", даже склад, кроме...).
Думаю после этого, Zozo, у вас не будет больше вопросов :( Вам, думаю и так ВСЁ понятно...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 09.12.2009 в 20:10.
  Вверх