Показать сообщение отдельно
 27.11.2009, 18:36  
#79
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Думаете легко им воровать, да по улицам шататься?
Ой бедненькие, ща заплачу

ну не могут иначе, что сделаешь? в крови у них - так простим им их слабости.
А я может кошек резать люблю, ну че делать простим меня и мои слабости

Может кому-то нужно быть гуманнее и альтернативнее, и не переводить все в черно-белые тона?
А кто переводит то? Я ко многим нациям отношусь скептически, но соглашаюсь что в каждой есть свои плюсы и минусы, но вот по отношению к цыганам что то плюсов я не вижу, да и вы назвали только 1 и то с моей подачи

Пусть себе цыгане воруют потихоньку (даже так,ведь есть кого разводить, хотя лохом быть неприятно, у меня тоже кошельки таскали)
На воруют потихоньку дома многоэтажные не отгрохаешь).
Так для справки, в 1й восточной стране (бывшего СССР) машины не запирают вообще, тк там смертная казнь за угон машины, и люди там спокойно оставляют открытые машины и совсем себя не чувствуют лохами.

одни воруют - другие вообще убивают, пороки оправдать нельзя, но что с ними поделаешь??

Пороки надо искоренять

Цыгане воры, но зато как поют, как умеют любить - воровство - лишь одна из черт этого народа

угу, а другие попрошайничество и бродяжничество. Кроме моего примера и пафосных человеколюбивых фраз ноль информации.

Они же нас уму-разуму учат - как ухитриться не отдать кошелек цыгану - пожалуй, тут пятитомник можно написать.))

Ура, низкий им поклон, а еще давайте дружно скажем спасибо насильникам, убийцам, разбойникам и тп, за то что учат нас волком смотреть на людей, носить с собой оружие и бояться ходить по вечерам.

А вообще Вы что реально так думаете? И готовы им все прощать только по тому что так надо? Только по тому что надо быть гуманным несмотря ни на что?
  Вверх