Показать сообщение отдельно
 19.02.2016, 12:54  
#19
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
работа и стабильная зарплата. Которая не позволяет сразу заплатить всю сумму за кв.метры, но позволяет выплачивать ее в течение какого-то времени. Что ему делать?
Да вопросов нет) если есть смысл переплатить за конуру в Подмосковье две цены).. то вперёд)
Сейчас на данный момент, ипотечка оставлена только под военных и многодетных.. все остальные приносят банковские кредитные договора.. я месяц назад где то.. принимал документы на покупку квартиры с банковским договором.. там проценты, у меня лично глаза на лоб полезли)).. там реально человек за 20 лет заплатит две с половиной стоимости квартиры банку..
Я лично считаю таких людей с легка не здоровыми.. и только не здоровый или слишком молодой человек наивно полагает что его достаток и кабинет - величина постоянная))) и через пять десять лет он так же будет скрипеть кожаным креслом этажом выше.. но мы, взрослые люди понимаем что это иллюзия, и мир на много динамичней.. и если ты не успеваешь за ним.. то уступаешь место другому..
..если конечно он не техничка в офисе.. тогда.. да, вряд ли кто с этого места подсидит..
  Вверх