Показать сообщение отдельно
 09.01.2016, 12:56  
#85
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Что есть в твоём понимании "национальная элита"? поясни? какие признаки она должна иметь в твоём понимании?

.. и не кажется ли тебе что как раз за то что мы пытаемся "разорвать зависимость нашей полит элиты от запада", уже как второй год получаем по башке*..(имею в виду санкции и другое..)

..так получается Путин делает независимым элиту от запада.. то есть то что хочешь ты..
Национальная элита не выводит средства на зарубежные счета с тем, чтобы в случае чего спокойно эвакуироваться. Национальная элита использует свои возможности для развития страны, думает о народе, а не пренебрегает им в пользу сохранения своих капиталов.
Национальная элита, в случае проблем, будет терпеть неудобства вместе в народом.

Кто из нынешней элитки хотя бы вид делает, что она национальная?
Кто из них решил, что прибыли их не важны?
Сейчас, когда с нефти профит стал меньше, кто из них решил, что и их доходы должны уменьшиться?
Кто сказал, что ладно, из за сложных времен давайте моя зп будет 1 рубль, но тарифы повышать не будем?

Кто вернул свои капиталы на родину, тем более что объявлена амнистия?

Покажите мне этих блвгородных людей. Хоть одного..

Нет. Наоборот, поборы увеличиваются. Овец надо стричь, пока на них есть шерсть. Это национальная элита?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх