Показать сообщение отдельно
 21.12.2015, 21:49  
#2933
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Настюш, я честно скажу, не стану кривляться - я с тобой тут по очень многим пунктам несогласный. Категорически. Но просто, чтобы не обострять соглашусь. Да, несогласный, но соглашусь. Такой вот парадокс. Просто чтобы не ругаться с тобою лишний раз по пустяковому поводу.

Муй, ты извини меня - я лишнего сказал. На самом деле там в порядке всё у тебя - сиськи, жопа там. Наверное. И в старости, лет когда тебе стопяднадцать с хвостиком будет, тоже в порядке всё будет. Ты не раскисай - нос по ветру и хвост пистолетом держи. Я ваще не понимаю, чего все взвились-то? Муй, ты вокруг оглянись - тут у всех проблем до жопы! Вона, Амнез, к примеру - сидит в жопе мира, с телефоном в руках, посты на форумах строчит, типа звезда. А у самой поди линзы по шестнадцать и ваще она плоскодонка! Или Дюк вон, собрат Амнезии - ему же до пенсии ваще никто не даст, как бы он ни клянчил, даже за деньги! Тут всем не повезло!

Обратно неудачно пошутил - согласен. У всех всё в порядке. Всем чмоки-чмоки - все красавцы и красавицы, даже я.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх