Показать сообщение отдельно
 28.11.2015, 15:29  
#317
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, не обеднею)).. весь секрет во мне.. я хорошо помню ту Ялту, когда мне был 21 год.. и мы у друг друга отбирали право на достойное существование при помощи подручных средств))
..ну если серьёзно, то когда люди понимали и чувствовали неизбежную инфляцию своих сбережений.. это 97-й 99-й и другие года.. они могли забить на всё что угодно.. но не на еду и жильё!
Вот возьмём тебя например.. ты же можешь отказаться от своего авто в обмен на квартиру в пешей доступности или пары тройки остановок от твоего места работы? уверен.. что да..
Так и другие.. да и я бы так сделал, если была бы у меня такая ситуация.. железо -ни что, собственный угол - всё..

p/s.. ни чё прорекламировал?) координаты отдела продаж давать?))
Эмм. При чем тут машина и квартира?
Даже еда. В моем микрорайоне несколько маленьких магазинчиков продуктовых. Ассортимент меняется постоянно. Скороплртящегося все меньше, долгохранящегося больше.
Люди в безденежье будут и на еде экономить.
А уж на строительстве или ремонте и подавно.
Я умею жить очень экономно. Если надо, я и на три тыщи в месяц на еду протяну. Мне пофигу одежда, понты всякие гаджетовые.
Это значит, что продавцы еды получат от меня всего три тыщи, а продавцы одежды и гаджетов вообще ничего не получат.

Единственное, что я не могу изменить - это квартплату и капремонт.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх