Показать сообщение отдельно
 16.08.2015, 08:50  
#759
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ING писал (а) Посмотреть сообщение
.....
животное,- не в севасТе, а в - Севасе (и то - так говорят , только утырки не урожденные в Севастополе) иди лучше - ...опой своей торговать - больше заработаешь, = вот увидишь))) карл)))
Ну извини,я не житель Севастополя,я житель Симферополя, у нас еще говорят ласково "севастик", от сюда моя и производная .

И еще, даю тебе бесплатный совет- никогда не не оскорбляй незнакомого человека, а то может так получится, что вы слегка переоценили свои возможности и может случится казус с последствиями.
Самый простой способ избежать неприятностей ,это вести себя на форуме с людьми так , как вы ведете себя с людьми при прямом контакте в реальной жизни, не думаю, что вы бы услышав от кого-либо , при личной встрече слово "севасТик" начали бы говорить , что он животное , которое должной идти торговать своей жопой, думаю, что вы бы подобрали бы более терпимое выражение,как обычно вы делаете в своей жизни.

Поэтому на первый раз, я первый делаю шаг на встречу замятия конфликта,понимая что человеку свойственно ошибаться и делать неправильные скоропалительные выводы.

Будьте всегда осторожны, по крайней мере - сначала думайте перед тем как что-то сделать и я уверен , что ваша жизнь при этом будет долгой и счастливой. :)

Последний раз редактировалось OldFellow; 16.08.2015 в 08:57.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (16.08.2015)