Показать сообщение отдельно
 09.11.2009, 23:52  
#13
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Трокопотака, я думаю тебе и не надо знать кто такие. А ЧТО ЭТО ЗА ФРАЗА У НАС СВОИХ УКРАИНСКИХ СИГАрет хватает ???? Ты разве живешь на украине или ПМР это украина??? И если ты не в курсе то молдавские сигареты были постоянно на рынке и никто за них не брался это сейчас кому то перешли дорожку и решили ребят закрыть. А насчет украинских или молдавских сигарет речь вообще не идет на каждый товар находится свой покупатель я курю украинские а есть люди которым и по качеству и по цене подходят молдавские.
Посмотрите какими фурами гонят к нам украинские сигареты и никто не говорит что это контрабанда. А здесь решили показное дело сделать и прикрыть молдавские сигареты. И я соглашусь с тем что между молдовой и ПМР нет границы, даже есть томоженный кодекс( который они не публикуют)) что границы таковой нет, когда есть это граница то должно быть как кучурганы два поста.А у нас таковых нет между Молдовой и ПМР. И самое интересное что товар завезенный с молдовы ставят 100% пошлины. Поэтому люди и завозят это контрабандой потому что если реально заплатить все налоги то сколько тогда стоили бы сигареты??? И жаль что у нас нет страны и нет законов кому то можно фурами гнать а кто то сидит и не понимает за что...
Надеюсь что справедливость восторжествует и ребята в скором времени будут дома.
  Вверх