Показать сообщение отдельно
 20.02.2014, 23:25  
По умолчанию Древнющее железо.
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Ветор, Байт, Ленинград, ATM Turbo II+ (да, кстати, процессор выдрал с 16-битной приставки, он там был как звуковой чип. И ЦП был Z80A - в два раза быстрее! И ОЗУ был целых 1Мб, о как), Profi (это все у меня было в свое время).... а ужо потом....
ЗыЖ... До сих пор есть IBM x365XD ;) Корпусу дрова, но работает как часики (кроме привода и батареи). Вот думаю, как бы его отреставрировать? Корпусов даже б/у не найдешь уже :(
А мне вот с Вектором не свезло как то... Зато пару Байтов было (и два убитых телевизора).
На Байтах то и к Бейсику пристрастился, загрузчики у игрух ломал, то, да это.
У мну ещё 286-ой ноут имелсо. 12 мегагерц помницо. И игруха "Абрамс" (про танчики). Пля! Ещё первого Вульфейштейна помню!!! Уже 3D даже! Ну и Дюк Накен конечно же тоже класика.
А на 386 машине у мну уже интернет появился. Дуал эйп как щас помню модем был. Потом прочёл "Записки невесты программиста", ржал до слёз, но положа руку на сердце присягнуть могу что там нифига не утрировано даже! Соседи наверно и меня за мучителя кошек держали (может по этому и не здоровались...).
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх